
Подушка-подголовник в автомобиль Baseus ComfortRide Series Car Cooling Headrest (C20036402111-00)
760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-91745
Охлаждающая подушка на подголовник для шеи Baseus ComfortRide Series Car Cooling Gel Headrest – это идеальное решение для тех, кто часто ездит в автомобиле. Она обеспечивает оптимальную поддержку шеи, позволяя расслабиться во время поездки. Использование охлаждающего полимерного геля и дышащего материала обеспечивает поглощение и рассеяние избыточного тепла, а также улучшенную вентиляцию.
Все мы знаем, что длительное управление автомобилем может привести к погрузке на шею, позвоночник, мышцы и сухожилия, что способствует возникновению боли и дискомфорта.
Дорожная подушка Baseus ComfortRide Series Car Cooling Gel Headrest также позволяет комфортно дремать или отдыхать в сидячем положении без дальнейшей боли или скованности в шее.
Подушка изготовлена из пены с эффектом памяти. Подушка дорожная для шеи с эффектом памяти Baseus ComfortRide Series Car Cooling Gel Headrest не только обеспечивает оптимальную поддержку шеи, но и адаптируется к индивидуальным формам для индивидуального комфорта.
Подушку легко чистить благодаря съемному чехлу. Автомобильная подушка на подголовник для шеи Baseus ComfortRide Series Car Cooling Gel Headrest покрыта дышащей и супермягкой тканью, устойчивой к поту и антиаллергенной. Она обеспечивает наибольший комфорт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.3 мм |
| Длина | 27.3 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Дорожняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 |
- Цена: 760 ₴


