Удобные в использовании беспроводные Bluetooth-наушники с зарядным чехлом-кейсом, которые сделают прослушивание музыки и общение максимально комфортным. Особые: беспроводное подключение по Bluetooth; сбалансированный звук; встроенный микрофон с шумопоглощением; автоматическое включение/выключение; интуитивное управление кнопкой; эргономичный дизайн вкладышей; защищенная конструкция. Эргономичная защищенная конструкция и автономность В наушниках используются мощные динамические излучатели, создающие детализированный звук со стереофоническим эффектом присутствия. Встроенный микрофон обеспечивает возможность общения по мобильной связи, четко передавая голос. Технология Digital Signal Processing (DSP) снижает уровень фоновых шумов до 35% во время разговора, сохраняя четкость и чистоту передаваемого голоса. Наушники автоматически включаются, как только вынимаются из бокса и выключаются сразу после того, как снова оказываются внутри зарядной станции. Внутри бокса наушники надежно фиксируются с помощью магнитов. Мультифункциональная кнопка позволяет легко управлять устройством. Эргономические вкладыши гарантируют оптимальное расположение в ушном канале. Конструкция наушников защищена от попадания пыли и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип разъема | Type-C |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Высота в упаковке (см) | 3.5 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 3.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Ширина в упаковке (см) | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наушники |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴



