Если Вы любите путешествовать или в Вашем доме бывают проблемы с подачей электричества, тогда лучшим вариантом решения этой проблемы станет автономная система электроснабжения, которая давала бы возможность не только заряжать телефоны и ноутбуки, но и служила бы как автономное освещение и имела классическую розетку с выходом 220 В.

Солнечная станция GD-8018 состоит из солнечной панели, электронного блока управления, светодиодных ламп 3 шт. и комплекта переходников для разных устройств (GSM, Ipad, Ipod, GPS и т.д.).
Благодаря GDLITE GD-8018 теперь даже в самых отдаленных районах, уголках, где нет электричества, Вы сможете пользоваться всеми электронными устройствами.

Солнечная станция GDLite GD-8018 может одновременно подавать питание для 3-х светодиодных ламп на 3 Вт и мобильного телефона! В комплект входит набор из 10 видов адаптеров для разных телефонов. Устройство можно устанавливать как в вертикальном, так и горизонтальном положении.
Солнечная станция Solar Home System GDlite GD-8018 может полностью обеспечивать питание любого бытового прибора:
- компьютера
- телевизора
- музыкального центра

Аккумулятор имеет емкость 12000 mAh и заряжается от сети 220 В или от солнечной энергии через солнечную панель. Необходимо установить солнечную панель в месте, куда попадает самое большое количество света (например, на балкон или окно). Полностью аккумулятор заряжается в течение 8-10 часов, но если солнце в небе светит очень ярко, то время зарядки значительно сокращается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество панелей | 1 шт |
| Напряжение панели | 18 В |
| Мощность | 100 кВт |
| Мощность панели | 20 Вт |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Напряжение | 220 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 2 869 ₴


