

Сетевое зарядное устройство UGREEN CD226 100W 3xUSB-C+1xUSB-A Desktop Fast Charger EU (70870)
3 308 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-86088
4-портовое 100-ваттное быстрое зарядное устройство GaN - быстрая зарядка 4 устройств
Работающее на базе Navitas GaN Power IC, быстрое зарядное устройство UGREEN 100W GaN имеет меньший размер, но большую мощность.
Одновременно заряжайте 4 устройства на полной скорости и экономьте до 1 часа времени зарядки с помощью зарядного устройства UGREEN 100W usb c.
Все порты поддерживают соглашение QC (быстрая зарядка). Только одно зарядное устройство удовлетворяет все ваши потребности в зарядке.
Меньший нагрев и более высокая эффективность зарядки
Одним из основных факторов, влияющих на эффективность использования энергии, является способность отвода тепла.
Полупроводник нитрида галлия (GaN) третьего поколения помогает зарядному устройству выделять меньше тепла и ускоряет процесс теплоотвода.
В то же время, это зарядное устройство обеспечивает удвоенную плотность мощности и снижает потери энергии на 80%, что также означает повышение эффективности использования энергии.
Складной корпус, готовый к путешествиям
Удобное для переноски, это настенное зарядное устройство usb c обеспечивает максимальную мобильность.
Зарядное устройство GaN PD, все в одном
В зарядном устройстве применен новейший полупроводниковый материал GaN, который позволяет силовым компонентам работать при более высоком напряжении и более частых переключениях, что повышает эффективность зарядки при еще более компактной конструкции.
Широко совместимый
Совместимы с ноутбуком, планшетом, смартфоном, nintendo switch, настоящими беспроводными наушниками и т.д.
Ноутбуки:
Для Mac Book Pro 16", Mac Book Pro 13", Mac Book Air и т.д...
Планшеты:
Для iPad 12.9", iPad Pro 11", iPad mini 5, iPad Air 3 и т.д...
Мобильные телефоны:
Для Apple 12/12 Pro/ 12 Pro Max/ 12 mini; 11/ 11 Pro/ 11 Pro Max; XS/ XS Max/ X/ XR; 8/8 Plus и т.д....
Для HUAWEI Mate 40 Pro/ 40 Pro+/ 40 RS/40; Mate 30/ 30 Pro/ 30E Pro; P50/ P50 Pro; P40/ P40 Pro/ P40 Pro+; P30/ P30 Pro; nova 7/ nova 7 Pro/ nova 7 SE и т.д...
Для SAMSUNG S20/S20+; 20Ultra; S10/ S10+/ S10e; S9/ S9+/ Note 9; S8 и др.
Для Xiaomi 10/10 Pro/ 10 Ultra; 9/ 9Pro; 8/ 8 Youth Edition; Mix 3/ Mix 2s; Redmi K30 Ultra; Redmi 10X и т.д...
Switch:
Switch Host; Switch Dock.
Точное интеллектуальное распределение электроэнергии
Зарядное устройство UGREEN GaN поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки, чтобы обеспечить зарядку вашего устройства на самой высокой безопасной скорости.
Содержимое упаковки
1 x 100W GaN Fast Charger
1 x Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 6.5 см |
| Глибина в упаковці (см) | 6.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 12.5 см |
| Вес в упаковке | 0.61 кг |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Гарантия | 12 місяців |
- Цена: 3 308 ₴


