


Сетевое зарядное устройство UGREEN CD226 GaN 3xUSB-C+1xUSB 100W EU + cable 1.5m black(90575)
1 849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MB-89288
Быстрое зарядное устройство UGREEN 100W GaN, работающее на базе Navitas GaN Power IC, имеет меньший размер, но большую мощность. Одновременно заряжайте 4 устройства на полной скорости и сэкономьте до 1 часа зарядки с помощью зарядного устройства UGREEN 100W USB Type-C. Только одно зарядное устройство удовлетворяет всем вашим потребностям в зарядке.
Меньший нагрев и более высокая эффективность зарядки
Одним из основных факторов, влияющих на эффективность использования энергии, является способность отвода тепла. Полупроводник нитрида галлия (GaN) третьего поколения помогает зарядному устройству выделять меньше тепла и ускоряет процесс теплоотвода. В то же время, это зарядное устройство обеспечивает удвоенную плотность мощности и снижает потери энергии на 80%, что также означает повышение эффективности использования энергии.
Складной корпус, готовый к путешествиям
Удобное для переноски это настенное зарядное устройство USB обеспечивает максимальную мобильность.
Характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 4
- Выходной ток, А: 3
- Дополнительные характеристики: В комплекте кабель USB-C 1.5м; Быстрая зарядка: PD3.0 (PD2.0), QC4.0+ (QC4.0/QC3.0/QC2.0), PPS/AFC
- Количество USB Type-A: 1
- Количество USB Type-С: 3
- Общая мощность: 100
- Поддержка Power Delivery: Power Delivery 3.0
- Габариты: 69 x 69 x 33.5 мм
- Вес: 0.246 кг
- Габариты упаковки: 218.5 x 122.4 x 40 мм.
- Вес с упаковкой: 0.369 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Номинальная сила тока | 2.3 А |
| Мощность | 240 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке (см) | 6.5 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 6.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Ширина в упаковке (см) | 12.5 см |
- Цена: 1 849 ₴


