



Сетевое зарядное устройство Baseus GAN3 Fast Charger 1C 30W EU Black (CCGN010101) с USB портами
569 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MB-87011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство Baseus GAN3 Fast Charger 1C 30W EU Black
Сетевое зарядное устройство Baseus мощностью 30 Вт обеспечивает скорость зарядки вашего iPhone, iPad или Galaxy. С этим адаптером премиум-класса можно использовать весь потенциал своего смартфона или планшета с опцией быстрой зарядки и зарядить половину емкости батареи примерно за полчаса. В первую очередь блок питания Baseus предназначен для последних моделей iPhone 12, которые благодаря проведенной экологичной программе Apple остались без зарядного устройства в комплектации.
Особенности:
- Ультра компактный дизайн с 30 ватт выходной мощности;
- Особенно быстрая скорость зарядки благодаря поддержке протокола PD Quick Charge;
- Многопротокольная совместимость для устройств Apple и Android;
- Необходимо соединение USB-C. Кабель Lightning/USB-C не входит в комплект поставки;
- Автоматический мониторинг подается погрузки;
- Встроенные чипы интеллектуального обнаружения для зарядки гаджетов с системами Android и Apple.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴


