


Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки UGREEN CD226 GaN Fast Charger 100W EU (40747)
2 135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-87682
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки UGREEN CD226
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD226 - это мощное устройство для быстрой зарядки, которое обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании. С этим зарядным устройством вы сможете быстро и эффективно заряжать множество ваших гаджетов, будь то смартфоны, ноутбуки, планшеты или другие устройства.

Особенности:
- Портативный размер делает его незаменимым помощником в путешествиях и в повседневной жизни.
- Подходит для продуктов Apple, Samsung и других устройств, для зарядки которых необходима сила тока 2 и 1A. Корпус выполнен из огнеупорного материала.
- Есть защита от перенапряжения и короткого замыкания, что делает этот адаптер не только незаменимым и удобным, но и безопасным.
- Вход: 100-240 В / 1.2A
- Выход: 3.6В - 6.5В / 3A, 6.5B - 9В / 2A, 9B - 12В / 1.5A
- Мощность: 18W
- На 80% быстрее скорость зарядки
- Совместим с QC2. 0
- Цвет: Черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 4 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 100 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.29 кг |
| Высота в упаковке (см) | 4 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 19.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Ширина в упаковке (см) | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴


