


Сетевое зарядное устройство универсальное UGREEN CD127 GaN PD Fast Charger 65W EU 70817
1 134 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-86073
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное сетевое зарядное устройство UGREEN CD127 GaN PD Fast Charger
Это зарядное устройство GAN способно заряжать практически все типы цифровых устройств и поддерживает почти все протоколы быстрой зарядки (PD 3.0/2.0, QC 4.0/3.0/2.0, AFC, FCP, SCP, SFCP), что гарантирует зарядку ваших устройств в 3 раза лучше по эффективности.
Преимущества:
- Легкое и компактное устройство для быстрой зарядки GaN
- Это устройство для быстрой зарядки GaN PD мощностью 65 Вт имеет эргономичный дизайн.
- Интеллектуальное управление питанием обеспечивает оптимальную мощность зарядки для быстрой зарядки ваших устройств.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴


