Портативная bluetooth колонка Borofone BR17 Cool Sports BT speaker red
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-85190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества:
Мощность и чистота звука, издаваемая этой небольшой колонкой.
В комплекте к ней идет крепкий шнурок, за который ее можно зафиксировать на рюкзак, руль велосипеда и т.д.
Благодаря округленным краям ее легко держать в руке
Можно совместить в пару с такой же колонкой. После этого они будут звучать как полноценная стереосистема.
Поддержка Bluetooth, USB флешки и microSD, AUX, FM-радио
Встроенный микрофон для громкоговорителя
Водонепроницаемость IPX5 – дождь, снег или брызги воды не повлияют на ее работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Акумулятор 1200 мАг |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 5 Вт |
| Время зарядки | 3 год |
| Время работы | 4 год |
| Частота | 120-20000 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


