

Сетевое зарядное устройство UGREEN CD241 Mini PD 20W Fast Charger Белый 10220 Блок питания для телефона
459 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MB-82302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD241 Mini PD 20W Fast Charger
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD241 Mini PD 20W Fast Charger - это мощное и компактное устройство для быстрой зарядки ваших устройств. Благодаря поддержке технологии Power Delivery (PD) с мощностью 20W, оно обеспечивает быструю и эффективную зарядку смартфонов, планшетов и других устройств.
Устройство имеет стильный дизайн в белом цвете, который отлично дополнит любой интерьер. Его компактные размеры делают его удобным в использовании и путешествиях. Благодаря своей маленькой и легкой конструкции, он легко помещается в кармане или сумке, что делает его отличным выбором для поездок и командировок.

Особенности:
- автоматическое определение устройства, подключаемого для зарядки идеальным для него током;
- многоуровневая система защиты (от замыкания, перегрева, перезарядки и т.п.);
- высококачественный контроллер заряда
- Вход: 100-240В ~ 50/60Гц 500мА макс
Выход 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67A
Общая выходная мощность: 20 Вт макс.
Совместим с: PD3.0 (PD2.0) QC4.0+ (QC4.0/QC3.0/QC2.0)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В/9 В/12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


