



Сетевое зарядное устройство для Baseus GaN2 Pro Q.C 2C Charger Type-C Cable White (CCGAN2P-L02)
2 427 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-81509
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Baseus Speed Dual QC3.0 30W 2USB – компактное сетевое зарядное устройство с двумя USB выходами. Максимальная мощность до 30 Вт. Поддерживает QC 3.0, PD 3.0, FCP, AFC, МТК. Может одновременно заряжать два устройства. Изготовлен из прочного, износостойкого материала, что делает его долговечным, устойчивым к возгоранию и воздействию высокой температуры. В устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки по току, перезарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 2xUSB/2xType-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Quick Charge |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Высота в упаковке (см) | 3.5 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Глибина в упаковці (см) | 3.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Ширина в упаковке (см) | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴


