

Сетевое зарядное устройство Ugreen ED011 USB Wall Charger 2.1A Black (50459)
275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-78786
Сетевое зарядное устройство UGREEN ED011
Сетевое зарядное устройство UGREEN ED011 USB Wall Charger Black - это компактное и удобное устройство для зарядки вашего телефона или других устройств через USB-порт. Оно обеспечивает быструю и эффективную зарядку благодаря выходной мощности 10W. Зарядное устройство имеет стильный черный цвет и прочный корпус, который обеспечивает надежность. Это отличное решение для использования дома, в офисе или в путешествиях, чтобы всегда быть уверенным в полной зарядке вашего устройства. UGREEN ED011 это:
Умный и безопасный чип: Защитный чип – стабилизирует зарядный ток и обеспечивает защиту от перегрузки
High Performance Power IC - автоматически связывается с подключенными устройствами и определяет оптимальный зарядный ток
Прочный и экологичный:
- Крепкий корпус защищает от царапин, ударов и капель.
- Огнеупорный, термостойкий
- Материал поликарбонат + ABS пластик
Мультизащита для безопасной зарядки: Защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Прекрасная совместимость:совместим с iPhone / Samsung / nintendo switch / Moto / Google Nexus / LG и многими другими.

- Бренд: Ugreen
- Модель: ED011 (50460 – белый /50459 – черный)
- Тип: Адаптер/USB зарядное устройство
- Материал: термостойкий ABS+PC
- Выходной интерфейс: USB
- Вход: 100-240В~50-60Hz 0.4 A
- Выход: DC 5V/2.1 A
- Мощность: 10.5 W
- Порты USB: 1
- Сертификация: UL, RoHS, FCC
- Размеры, мм: 28.6 x 46 x 83.7
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Вихідний cтрум | 2.1 A |
- Цена: 275 ₴


