Мобильный термопринтер чеков Xprinter XP-P810 до 80mm (Bluetooth+USB)
4 388 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MB-78495
Мобильный беспроводной POS принтер Xprinter XP-P810 с питанием от встроенного литиевого аккумулятора и возможностью прямой зарядки USB (в том числе и от PowerBANK) предназначен для печати чеков шириной до 80мм. Предоставляет возможность печати с компьютера, планшета, смартфона под управлением Windows 2000, Windows 2003. Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Linux, Android, iOS.
В качестве интерфейса связи используются беспроводной интерфейс Bluetooth или проводной USB 2.0.
Преимущество принтера: низкая стоимость высококачественной термопечати (отсутствие расходных материалов в виде термотрансферной ленты – простой термоперенос на термобумагу). Малый размер, вес, низкое энергопотребление, встроенный литий-ионный аккумулятор (возможность работы в дороге, внешний блок питания). Простота эксплуатации и обслуживания (процедура загрузки термобумага предельно упрощена). Возможность подключения денежного ящика (необходим специальный переходник, в комплекте не поставляется). Встроенный буфер данных (возможность получения данных для последующей печати во время текущей печати). Поддержка графической печати с разной плотностью, поддержка загрузки и печати изображений NV. Поддержка растровой печати (возможность вставить в печатаемое изображение логотипов, эмблем и т. д. Настройка типов и размеров шрифтов. Совместим с набором инструкций печати ESC/POS, с настройкой дополнительных столбцов и шрифтов (настраивается DIP-переключатель). Простота конструкции корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128, UPC, ITF |
| Скорость печати | 50 мм/с |
- Цена: 4 388 ₴


